Eliska BARTEK *
(Novj Jicin/Tschechien 1950 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: Eliska Bartek 1992, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 49 cm Ruf 200
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eliska BARTEK *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |